ESPORTES NA TV NESTE DOMINGO (10)


09h00 - Campeonato Espanhol: Leganes x Betis - ESPN BRASIL
10h00 - Campeonato Inglês Série B: Norwich City x Ipswich Town - ESPN
10h00 - Campeonato Paulista Série A2: Portuguesa x Água Santa - MYCUJOO.TV
10h00 - Campeonato Paulista Série A2: Taubaté x Linense - MYCUJOO.TV
10h00 - Campeonato Paulista Série A2: Juventus x Portuguesa - MYCUJOO.TV
10h45 - Torneio 6 Nações de Rúgbi Feminino: Inglaterra x França - WATCHESPN
11h00 - Campeonato Sul-Mato-Grossense: ABC x Corumbaense - MYCUJOO.TV
11h30 - Campeonato Inglês: Tottenham x Leicester - ESPN BRASIL
12h30 - Campeonato Alemão: Werder Bremen x Augsburg - FOX SPORTS
12h45 - Torneio 6 Nações de Rúgbi: Inglaterra x França - ESPN2
13h00 - Campeonato Espanhol Série B: Albacete x Mallorca - WATCHESPN
13h15 - Campeonato Espanhol: Valência x Real Sociedad - FOX PREMIUM
13h45 - Campeonato Holandês: Utrecht x PSV - ESPN EXTRA
14h00 - Campeonato Inglês: Manchester City x Chelsea - ESPN BRASIL
15h00 - Campeonato Alemão: Düsseldorf x Stuttgart - FOX SPORTS
15h00 - Campeonato Italiano: Sassuolo x Juventus - FACEBOOK e YOUTUBE
15h00 - Campeonato Espanhol Série B: Granada x La Coruña - WATCHESPN
15h00 - Basquete Americano Fem: #24 Florida State x #4 Notre Dame - WATCHESPN
15h30 - Campeonato Espanhol: Sevilla x Eibar - ESPN
15h30 - Campeonato Português: Benfica x Nacional - ESPN2
16h30 - Campeonato Maranhaense: Santa Helena x Miranda do Norte - MYCUJOO.TV
17h00 - Campeonato Paulista: Novorizontino x Corinthians - GLOBO e PREMIERE
17h00 - Campeonato Mineiro: Cruzeiro x Tupynambás - GLOBO MINAS e PREMIERE
17h00 - Campeonato Gaúcho: Juventude x Internacional - RBS TV e PREMIERE
17h00 - Campeonato Paranaense: Operário x Coritiba - RPC TV (PR)
17h00 - Campeonato Catarinense: Tubarão x Avaí - NSC TV (SC)
17h00 - Campeonato Goiano: Vila Nova x Goianésia - TV ANHANGUERA (GO)
17h00 - Campeonato Baiano: Bahia de Feira x Vitória - REDE BAHIA
17h00 - Campeonato Pernambucano: Sport x Petrolina - GLOBO e PREMIERE
17h00 - Campeonato Pernambucano: Vitória x América - MYCUJOO.TV
17h00 - Campeonato Cearense: Guarany x Fortaleza - TV VERDES MARES (CE)
17h00 - Campeonato Alagoano: CRB x CSA - TV GAZETA (AL)
17h00 - Camp. Mato-Grossense: Operário/VG x Araguaia - TV CENTRO AMÉRICA
17h00 - Campeonato Sul-Mato-Grossense: Operário x Serc - TV MORENA (MS)
17h00 - Campeonato Alagoano: Murici x CEO - MYCUJOO.TV (FAF TV)
17h00 - Campeonato Espanhol Série B: Malaga x Las Palmas - WATCHESPN
17h00 - Campeonato Paraense: Castanhal x Paysandu - TV CULTURA (PA)
17h00 - Campeonato Maranhaense: Maranhão x Santa Quitéria - MYCUJOO.TV
17h30 - Campeonato Italiano: Milan x Cagliari - FACEBOOK e YOUTUBE
17h45 - Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Barcelona - ESPN BRASIL
18h00 - Campeonato Português: Feirense x Sporting - WATCHESPN
18h15 - Camp. Argentino: Newell's Old Boys x Rosario Cebtral - FOX SPORTS2
18h30 - Campeonato Gaúcho: Grêmio x Avenida - SPORTV e PREMIERE
18h30 - Sul-Americano Sub-20: Colômbia x Uruguai - SPORTV3
18h30 - NBA: LOs Angeles Lakers x Philadelphia 76ers - ESPN
19h00 - Campeonato Catarinense: Marcílio Dias x Joinville - FCPLAY.TV
19h00 - Basquete Americano: #25 Cincinnati x #12 Houston - WATCHESPN
19h00 - Basquete Americano Feminino: #3 Oregon x #11 Stanford - WATCHESPN
19h45 - Ciclismo: Tour Colombia 2.1 (presentación) - WATCHESPN
20h00 - Campeonato Paulista: Guarani x Botafogo - PREMIERE
20h15 - Campeonato Argentino: River Plate x Racing - FOX SPORTS2
20h30 - Campeonato Acreano: São Francisco x Independência - MYCUJOO.TV
20h50 - Sul-Americano Sub-20: Brasil x Argentina - SPORTV
21h00 - NHL: Tampa Bay Lightning x Florida Panthers - ESPN
21h00 - Basquete Americano: Georgia Tech x Notre Dame - WATCHESPN
22h30 - Campeonato Argentino: Belgrano x Boca Juniors - FOX SPORTS2
23h00 - Basquete Universitário Americano: Stanford x Oregon - WATCHESPN
23h10 - Sul-Americano Sub-20: Venezuela x Equador - SPORTV3
00h00 - NBA: Golden State Warriors x Miami Heat - SPORTV2
Tecnologia do Blogger.