Breaking

Post Top Ad

Your Ad Spot

quinta-feira, 14 de março de 2019

ESPORTES NA TV HOJE (14)

09h40 - Ciclismo: Tirreno-Adriático (etapa 2) - WATCHESPN
11h15 - Ciclismo: Paris-Nice (etapa 5) - ESPN
12h00 - Special Olympics World Games - WATCHESPN
13h30 - Basquete Universitário Americano: Iowa State x Baylor - WATCHESPN
14h00 - Golfe: The Players Championship (primeira rodada) - ESPN
14h00 - Basquete Universitário Americano: Arkansas x Florida - WATCHESPN
14h55 - Liga Europa: Dinamo Kiev x Chelsea - FOX SPORTS
14h55 - Liga Europa: Salzburg x Napoli - FOX SPORTS2
16h00 - Campeonato Gaúcho Acesso: Tupi x União Frederiquense - MYCUJOO.TV
16h00 - Basquete : CSU Northridge x UC Santa Barbara - WATCHESPN
17h00 - Liga Europa: Arsenal x Rennes - FOX SPORTS
17h00 - Liga Europa: Inter de Milão x Frankfurt - FOX SPORTS2
17h00 - Masters Tênis de Indian Wells - SPORTV3
18h00 - WTA Tênis de Indian Wells - FACEBOOK e YOUTUBE (DAZN)
18h30 - Basquete Americano: UC Davis x Cal State Fullerton - WATCHESPN
19h00 - Copa Libertadores da América: Peñarol x San José - FACEBOOK WATCH
19h00 - LBF: LSB x Blumenau - ESPN EXTRA
19h15 - Copa Libertadores da América: Cruzeiro x Deportivo Lara - FOX SPORTS
19h15 - Campeonato Pernambucano: S. Cruz x Central - SPORTV e MYCUJOO.TV
20h00 - Campeonato Carioca: Boavista x Fluminense - PREMIERE
20h00 - Campeonato Gaúcho de Acesso: Lajeadense x Guarani/VA - MYCUJOO.TV
20h00 - Basquete Universitário Americano: Alabama x Ole Miss - WATCHESPN
20h00 - NBA League: Fort Wayne Mad Ants x Capital City Go-Go - WATCHESPN
20h30 - Campeonato Gaúcho de Acesso: SP x Internacional/SM - MYCUJOO.TV
21h00 - Copa Libertadores: Athlético/PR x Jorge Wilstermann - FACEBOOK WATCH
21h00 - Fórmula 1: primeiro treino livre do GP da Austrália - SPORTV2
21h00 - NHL: Boston Bruins x Winnipeg Jets - ESPN
21h30 - Copa do Brasil: Vasco x Avaí - SPORTV
21h30 - Copa do Nordeste: CRB x Náutico - LIVEFC.TV
21h30 - Copa do Nordeste: Confiança x Vitória - LIVEFC.TV
21h30 - Copa do Nordeste: Sampaio Corrêa x ABC - LIVEFC.TV
22h00 - Basquete Universitário Americano: UC Riverside x UC Irvine - WATCHESPN
22h30 - Basquete Universitário Americano: Texas x #17 Kansas - WATCHESPN
23h00 - Copa Libertadores da América: Emelec x Huracán - FACEBOOK WATCH
00h30 - Basquete Universitário Americano: Long Beach State x Hawai'i - WATCHESPN
01h45 - Fórmula 1: segundo treino livre do GP da Austrália - SPORTV2
03h00 - Special Olympics World Games: Volleyball - WATCHESPN
03h30 - Special Olympics World Games: Soccer - WATCHESPN
03h30 - Super Rugby: Chiefs x Hurricanes - WATCHESPN
04h00 - Special Olympics World Games: Powerlifting - WATCHESPN
05h00 - Special Olympics World Games: Basketball - WATCHESPN
05h40 - Super Rugby: Brumbies x Waratahs - WATCHESPN

Post Top Ad

Your Ad Spot

Páginas