ESPORTES NA TV NESTA TERÇA-FEIRA (19)


07h00 - Special Olympics World Games: Volleyball - WATCHESPN
08h00 - Special Olympics World Games: Swimming/Athletics - WATCHESPN
08h30 - Special Olympics World Games: Basketball/Soccer - WATCHESPN
09h30 - Ciclismo: Tirreno-Adriático (etapa 7) - WATCHESPN
17h00 - NBB: São José x Corinthians - FACEBOOK (NBB)
19h00 - Superliga de Vôlei Feminino: Barueri x Osasco - SPORTV2
19h15 - Copa Sul-Americana: Unión Española x Mushuc Runa - YOUTUBE (DAZN)
19h15 - Campeonato Paulista Série A2: Sertãozinho x Santo André - SPORTV
19h30 - Basquete Universitário Americano: Prairie View AeM x Fairleigh Dickinson - ESPN2
20h00 - Basquete Universitário Americano: #8Campbell x #1 UNC Greensboro - WATCHESPN 20h00 - Basquete Universitário Americano: #7 Wright State x #2 Clemson - WATCHESPN 
20h00 - Basquete Universitário Americano: #7 Hofstra x #2 NC State - WATCHESPN 
20h00 - Basquete Universitário Americano: #8 St. Francis (PA) x #1 Indiana - WATCHESPN 20h00 - Basquete Universitário Americano: #5 Lipscomb x #4 Davidson - WATCHESPN 
20h00 - NBA G League: Windy City Bulls x Lakeland Magic - WATCHESPN
20h00 - NBA G League: Wisconsin Herd x Fort Wayne Mad Ants - WATCHESPN
20h15 - Campeonato Maranhense: Maranhão x Moto Club - MYCUJOO.TV (FMF TV)
20h15 - Campeonato Maranhense: Pinheiro x Sampaio Corrêa - MYCUJOO.TV (FMF TV)
20h30 - Campeonato Carioca: Madureira x Flamengo - PREMIERE
21h00 - Basquete Universitário Americano: #6 San Diego x #3 Memphis - WATCHESPN 
21h30 - Copa Sul-Americana: Deportivo Municipal x Colón - YOUTUBE (DAZN)
21h30 - Copa Sul-Americana: Nacional Potosí x Zulia - YOUTUBE (DAZN)
21h30 - Campeonato Paulista Série A2: Atibaia x Portuguesa - SPORTV
21h30 - Superliga de Vôlei Feminino: Sesi-Bauru x Sesc-RJ - SPORTV2
22h00 - Basquete Universitário Americano: Temple x Belmont - ESPN2
22h00 - Basquete Universitário Americano: #5 Arkansas x #4 Providence - WATCHESPN 
22h00 - Basquete Universitário Americano: #7 Loyola Chicago x #2 Creighton - WATCHESPN 22h00 - Basquete Universitário Americano: #7 South Dakota State x #2 Texas - WATCHESPN 23h00 - NBA G League: Greensboro Swarm x Agua Caliente Clippers - WATCHESPN
23h30 - NBA: Los Angeles Clippers x Indiana Pacers - SPORTV3
01h00 - Special Olympics World Games: Athletics - WATCHESPN
02h00 - Special Olympics World Games: Soccer/ Swimming - WATCHESPN
03h00 - Special Olympics World Games: Volleyball - WATCHESPN
03h45 - Special Olympics World Games: Basketball - WATCHESPN
04h00 - Special Olympics World Games: Powerlifting - WATCHESPN
Tecnologia do Blogger.