ESPORTES NA TV NESTE DOMINGO (05)

06h00 - Mundial de Motovelocidade: etapa da Espanha - SPORTV2
06h45 - Ciclismo: Tour de Romandie (etapa 5) - WATCHESPN
07h00 - Campeonato Espanhol: Getafe x Girona - WATCHESPN
07h00 - Campeonato Espanhol Série B: Lugo x Almeria - WATCHESPN
07h30 - Campeonato Italiano: Empoli x Fiorentina - DAZN BETA
08h30 - Campeonato Alemão: Schlake 04 x Augsburg - FOX SPORTS
08h30 - Campeonato Inglês Série B: Aston Villa x Norwich City - ESPN2
09h00 - Campeonato Espanhol: Eibar x Real Betis - FOX PREMIUM
09h00 - Campeonato Goiano Sub-20: Vila Nova x Goiás - MYCUJOO.TV
09h30 - Campeonato Belga: Anderlecht x Standard Liege - WATCHESPN
10h00 - Campeonato Inglês: Chelsea x Watford - ESPN BRASIL
10h00 - Campeonato Inglês: Huddersfield x Manchester United - ESPN
10h00 - Campeonato Francês: Montpellier x Amiens - DAZN BETA
10h00 - Campeonato Francês: Nantes x Dijon - DAZN BETA
10h00 - Campeonato Francês: Toulouse x Rennes - DAZN BETA
10h00 - Campeonato Italiano: Lazio x Atalanta - DAZN BETA
10h00 - Campeonato Italiano: Parma x Sampdoria - DAZN BETA
10h00 - Campeonato Italiano: Sassuolo x Frosinone - DAZN BETA
10h00 - Campeonato Mineiro Módulo II: Uberlândia x Serranense - MYCUJOO.TV
10h00 - Campeonato Paulista Série A3: Monte Azul x Audax (jogo 2) - YOUTUBE
10h00 - Campeonato Paulista 2ª Divisão: Matonense x Francana - MYCUJOO.TV
10h00 - Campeonato Paulista 2ª Divisão: Rio Branco x Independente - MYCUJOO.TV
10h00 - Campeonato Paulista Segunda Divisão: VOCEM x Elosport - MYCUJOO.TV
10h00 - Campeonato Paulista Segunda Divisão: Jabaquara x Mauaense - MYCUJOO.TV
10h35 - Campeonato Alemão: Freiburg x Düsseldorf - FOX SPORTS
10h40 - Eliminatórias da Copa do Mundo de Futebol de Areia: terceiro lugar - SPORTV
11h00 - Campeonato Espanhol Série B: Mallorca x Sporting Gijon - WATCHESPN
11h00 - Liga Inglesa de Rugby: Bath x Wasps - WATCHESPN
11h15 - Campeonato Espanhol: Real Madrid x Villarreal - FOX PREMIUM
11h30 - ATP Tênis de Estoril: final - BANDSPORTS
12h00 - Eliminatórias da Copa do Mundo de Futebol de Areia: final - SPORTV
12h00 - Campeonato Francês: Mônaco x Saint-Étienne - DAZN BETA
12h30 - Campeonato Inglês: Arsenal x Brighton - ESPN BRASIL
12h30 - Stock Car: GP de Velo Citta - SPORTV2
13h00 - Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Frankfurt - FOX SPORTS
13h00 - Campeonato Italiano: Genoa x Roma - DAZN BETA
13h30 - Campeonato Espanhol: Valladolid x Athletic Bilbao - FOX PREMIUM
13h30 - Campeonato Português: Belenenses x Sporting - WATCHESPN
14h00 - Golfe: Wells Fargo Championship (rodada final) - ESPN2
15h00 - Monster Energy Nascar Cup: etapa de Dover - FOX SPORTS2
15h00 - Campeonato Gaúcho 2ª Divisão: Rio Grande x Sapucaiense - MYCUJOO.TV
15h00 - Campeonato Gaúcho Segunda Divisão: Cruz Alta x Nova Prata - MYCUJOO.TV
15h00 - Campeonato Gaúcho Sub-17: Harmonia x Guarani/VA - MYCUJOO.TV
15h00 - Vôlei Universitário Americano - WATCHESPN
15h30 - Campeonato Italiano: Napoli x Cagliari - DAZN BETA
15h30 - Campeonato Brasileiro Série D: Iporá x Sinop - MYCUJOO.TV (CBF TV)
15h30 - Campeonato Gaúcho Divisão de Acesso: Guarani/VA x Esportivo - MYCUJOO.TV
15h30 - Campeonato Gaúcho Segunda Divisão: Guarany-Ba x Real - MYCUJOO.TV
15h30 - Campeonato Gaúcho Segunda Divisão: Brasil-Far x Santa Cruz - MYCUJOO.TV
15h45 - Campeonato Espanhol: Huesca x Valência - ESPN BRASIL
16h00 - Campeonato Brasileiro Série A: São Paulo x Flamengo - GLOBO e PREMIERE
16h00 - Campeonato Brasileiro Série A: Botafogo x Fortaleza - PREMIERE
16h00 - Campeonato Brasileiro Série A: CSA x Santos - PREMIERE
16h00 - Campeonato Brasileiro Série A: Cruzeiro x Goiás - GLOBO e PREMIERE
16h00 - Campeonato Francês: Lyon x Lille - DAZN BETA
16h00 - Campeonato Brasileiro Série D: Santa Cruz/RN x Floresta - MYCUJOO.TV
16h00 - Campeonato Brasileiro Série D: Vitória/PE x Campinense - MYCUJOO.TV
16h00 - Campeonato Brasileiro Série D: América/PE x Bahia de Feira - MYCUJOO.TV
16h00 - Campeonato Brasileiro Série D: River x Bragantino/PA - MYCUJOO.TV
16h00 - Campeonato Brasileiro Série D: Hercílio Luz x Tupi - MYCUJOO.TV
16h00 - Campeonato Brasileiro Série D: Cianorte x Tubarão - MYCUJOO.TV
16h00 - Campeonato Brasileiro Série D: Patrocinense x Operário/MS - MYCUJOO.TV
16h00 - Campeonato Mineiro Módulo II: Coimbra x Nacional Muriaé - MYCUJOO.TV
16h00 - Campeonato Cearense Série B: Tiradentes x Caucaia - YOUTUBE/FACE
16h00 - NHL: St. Louis Blues x Dallas Stars (jogo 6) - WATCHESPN
16h30 - NBA: Philadelphia 76ers x Toronto Raptors (jogo 4 da semifinal) - SPORTV2
17h00 - MLB: Houston Astros x Los Angeles Angels of Anaheim - WATCHESPN
17h00 - Campeonato Brasileiro Série D: Maranhão x Altos - MYCUJOO.TV (FMF TV)
17h00 - Campeonato Brasileiro Série D: São Raimundo/PA x Ypiranga/AP - MYCUJOO.TV
17h50 - Campeonato Mexicano: Atlas x Monterrey - ESPN
18h00 - Campeonato Brasileiro Série C: Ferroviário x Santa Cruz - YOUTUBE/FACE DAZN
18h00 - Campeonato Brasileiro Série D: Barcelona/RO x Rio Branco - MYCUJOO.TV
18h30 - IMSA: etapa não informada - FOX SPORTS2 (VT na íntegra)
19h00 - Campeonato Brasileiro Série A: Grêmio x Fluminense - SPORTV e PREMIERE
19h00 - Campeonato Brasileiro Série A: Bahia x Avaí - PREMIERE
19h00 - Campeonato Brasileiro Série D: Galvez x Real Ariquemes - MYCUJOO.TV
19h00 - Golfe: LPGA MEDIHEAL Championship - WATCHESPN
20h00 - NBA: Portland Trail Blazzers x Denver Nuggets (jogo 4 da semifinal) - SPORTV2
20h00 - MLB: St.Louis Cardinals x Chicago Cubs - ESPN
20h00 - Campeonato Mexicano: Santos x Pumas - WATCHESPN
21h00 - Liga ACB: partida não informada - FOX SPORTS2 (VT Inédito)
Tecnologia do Blogger.