ESPORTES NA TV (05)

09h15 - Troféu Maria Lenk de Natação: dia 3 (eliminatórias) - TV NSPORTS
09h30 - Copa do Mundo de Basquete Masculino: Estados Unidos x Japão - SPORTV2
11h00 - Ciclismo: Volta da Espanha (etapa 12) - ESPN2
13h00 - Eliminatórias da Eurocopa: Armênia x Itália - SPACE e EI PLUS
13h00 - Aberto de Tênis dos Estados Unidos: semifinais de duplas - ESPN
15h00 - Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Vitória x Grêmio - MYCUJOO
15h00 - Campeonato Brasileiro Sub-20: Athletico/PR x Coritiba - MYCUJOO
15h00 - Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: São Paulo x Santos - MYCUJOO
15h00 - Copa Seu Verardi: União Harmonia x Pelotas - MYCUJOO
15h30 - Campeonato Goiano Sub-17: Goiás x Trindade - MYCUJOO
15h45 - Eliminatórias da Eurocopa: Romênia x Espanha - TNT e EI PLUS
15h45 - Eliminatórias da Eurocopa: Irlanda x Suíça - EI PLUS
15h45 - Eliminatórias da Eurocopa: Finlândia x Grécia - EI PLUS
15h45 - Eliminatórias da Eurocopa: Israel x Macedônia - EI PLUS
15h45 - Eliminatórias da Eurocopa: Bósnia e Herzegovina x Liechtensteins - EI PLUS
15h45 - Eliminatórias da Eurocopa: Ilhas Faroé x Suécia - EI PLUS
15h45 - Eliminatórias da Eurocopa: Noruega x Malta - EI PLUS
15h45 - Eliminatórias da Eurocopa: Gibraltar x Dinamarca - EI PLUS
16h30 - Copa do Brasil Sub-17: Internacional x Fluminense - SPORTV e MYCUJOO
17h15 - Troféu Maria Lenk de Natação: dia 3 (finais) - TV NSPORTS
19h00 - Campeonato Paulista de Basquete Masculino: Rio Preto x Pinheiros - YOUTUBE
19h15 - Campeonato Brasileiro Série B: CRB x Paraná - PREMIERE
20h00 - Aberto de Tênis dos Estados Unidos: semifinais femininas - SPORTV3 e ESPN2
20h10 - Campeonato Paulista de Basquete Masculino: Franca x São Paulo - YOUTUBE
21h15 - NFL: Chicago Bears x Green Bay Packers- ESPN
21h30 - Amistoso Sub-23: Brasil x Colômbia - SPORTV
23h00 - Amistoso: Chile x Argentina - SPORTV2
04h35 - Fórmula 3: treino livre do GP da Itália - DAZN
05h30 - Copa do Mundo de Basquete Masculino: oitavas de final - SPORTV2

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.