ESPORTES NA TV NESTA SEXTA (11)

06h00 - Copa do Mundo de Vôlei Masculino: Estados Unidos x Canadá - SPORTV2
06h30 - Masters Tênis de Xangai - SPORTV3
08h45 - Torneio Chico Piscina de Natação: classificação - TV NSPORTS
11h00 - Mundial de Ginástica Artística: etapa da Alemanha - SPORTV2
14h00 - Euroliga de Basquete Masculino: Zenit x Barcelona - DAZN
14h00 - Boxe: Usyk x Witherspoon (pesagem) - DAZN
15h30 - Euroliga de Basquete Masculino: Olympiacos x Valência - DAZN
15h30 - Campeonato Goiano Terceira Divisão: Raça x Goiatuba - MYCUJOO
15h45 - Eliminatórias da Eurocopa: Islândia x França - SPACE e EI PLUS
15h45 - Eliminatórias da Eurocopa: Portugal x Luxemburgo - TNT e EI PLUS
15h45 - Eliminatórias da Eurocopa: Turquia x Albânia - EI PLUS
15h45 - Eliminatórias da Eurocopa: Ucrânia x Lituânia - EI PLUS
15h45 - Eliminatórias da Eurocopa: Montenegro x Bulgária - EI PLUS
15h45 - Eliminatórias da Eurocopa: República Theca x Inglaterra - EI PLUS
15h45 - Eliminatórias da Eurocopa: Andorra x Moldávia - EI PLUS
17h45 - Torneio Chico Piscina de Natação: finais - TV NSPORTS
16h00 - Campeonato Espanhol Série B: Rayo Vallecano x Tenerife - WATCHESPN
19h15 - Campeonato Brasileiro Série B: Brasil x Botafogo/SP - SPORTV2 e PREMIERE
19h15 - Campeonato Brasileiro Série B: Vila Nova x Atlético/GO - SPORTV e PREMIERE
19h15 - Campeonato Brasileiro Série B: Sport x São Bento - PREMIERE
19h30 - Campeonato Paulista de Basquete Feminino: Ituano x Santo André - YOUTUBE
19h45 - Campeonato Paulista de Vôlei Masculino: Taubaté x Ribeirão Preto - TV NSPORTS
19h45 - Campeonato Paulista de Vôlei Feminino: Osasco x Barueri - TV NSPORTS
20h00 - Campeonato Paulista Segunda Divisão: Marília x Fernandópolis - MYCUJOO
20h00 - Futebol Americano Universitário: Lafayette x Princeton - WATCHESPN
20h15 - Campeonato Paulista de Futsal: Sorocaba x Corinthians - BANDSPORTS
20h30 - NHL: New York Islanders x Carolina Hurricanes - ESPN2
21h00 - MLB: final da Liga Nacional (jogo 1) - ESPN
21h00 - PFL: Harrison x Fabian (card principal) - DAZN
21h00 - Futebol Americano Feminino: Iowa State x Kansas State - WATCHESPN
21h00 - Futebol Americano Universitário: #20 Virginia x Miami - WATCHESPN
21h30 - Campeonato Brasileiro Série B: Cuiabá x Vitória - SPORTV2 e PREMIERE
21h30 - Campeonato Brasileiro Série B: Oeste x Ponte Preta - SPORTV e PREMIERE
21h30 - Campeonato Brasileiro Série B: Guarani x CRB - GE.COM e PREMIERE
21h30 - Campeonato Paulista de Vôlei Masculino: Sesi x São José - SPORTV2
21h30 - Copa Libertadores Feminina: Mundo Futuro x Ferroviária - DAZN
00h00 - Fórmula 1: terceiro treino livre do GP do Japão - SPORTV2
00h00 - WTA Tianjin Open: semifinais - DAZN
01h30 - Copa do Mundo de Rugby: Nova Zelândia x Itália - ESPN
02h30 - Masters Tênis de Xangai: semifinal duplas masculinas - SPORTV3
03h00 - Fórmula 1: treino classificatório do GP do Japão - SPORTV2
05h00 - Copa do Mundo de Rugby: Inglaterra x França - ESPN
05h30 - Masters Tênis de Xangai: semifinal simples - SPORTV3

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.