ESPORTES NA TV NESTA QUARTA (04)

06h00 - Mundial de Clubes de Vôlei Feminino: Eczasibazi x Minas - SPORTV2
09h00 - Mundial de Clubes de Vôlei Feminino: Tianjin x Praia Clube - SPORTV2
12h00 - Boxe: Andy Ruiz x Anthony Joshua 2 (coletiva de imprensa) - DAZN
14h00 - Copa RS Sub-20: Midtjylland x Atlético/MG - SPORTV2
15h00 - Campeonato Francês: Saint-Étienne x Nice - DAZN
15h00 - Campeonato Francês: Toulouse x Monaco - DAZN
15h00 - Surfe: WSL Maui (Feminino) Dia 10 - WATCHESPN
16h00 - Copa RS Sub-20: Talleres x Internacional - SPORTV
16h30 - Campeonato Inglês: Manchester United x Tottenham - DAZN
16h30 - Campeonato Inglês: Wolverhampton x West Ham - DAZN
16h30 - Campeonato Inglês: Chelsea x Aston Villa - ESPN
16h30 - Campeonato Inglês: Leicester City x Watford - ESPN2
16h30 - Campeonato Inglês: Southampton x Norwich City - WATCHESPN
17h00 - Campeonato Inglês: Liverpool x Everton - ESPN BRASIL
17h05 - Campeonato Francês: PSG x Nantes - DAZN
18h00 - Mundial de Clubes de Vôlei Masculino: Kazan x Al-rayyan - SPORTV2
18h45 - Superliga de Vôlei Masculino: Sesi SP x Campinas - TV NSPORTS
19h00 - Campeonato Brasileiro Série A: Athletico/PR x Santos - TNT e EI PLUS
19h00 - Campeonato Acreano Feminino: Atlético x Assermurb - MYCUJOO
19h15 - Superliga de Vôlei Masculino: Sesc RJ x Blumenau - TV NSPORTS
19h15 - Superliga de Vôlei Masculino: Ribeirão Preto x América - TV NSPORTS
19h30 - Campeonato Brasileiro Série A: Ceará x Corinthians - PREMIERE
19h30 - Campeonato Brasileiro Série A: Atlético/MG x Botafogo - SPORTV e PREMIERE
19h45 - Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Maringá - TV NSPORTS
19h45 - Superliga de Vôlei Masculino: Ponta Grossa x Itapetininga - TV NSPORTS
20h00 - NBB: Mogi das Cruzes x Minas - NBB
20h00 - Campeonato Paulista de Basquete Feminino: Araraquara x Ituano - YOUTUBE
20h30 - Mundial de Clubes de Vôlei Masculino: Cruzeiro x Civitanova - SPORTV2
21h00 - Campeonato Brasileiro Série A: Chapecoense x CSA - PREMIERE
21h00 - NBA G League: Santa Cruz Warriors x Westchester Knicks - WATCHESPN
21h00 - Basquete Masculino Universitário: Iona x Connecticut - WATCHESPN
21h15 - Basquete Masculino Universitário: #7 Virginia x Purdue - WATCHESPN
21h30 - Campeonato Brasileiro Série A: Fluminense x Fortaleza - GLOBO e PREMIERE
21h30 - Campeonato Brasileiro Série A: São Paulo x Internacional - GLOBO e PREMIERE
22h00 - NHL: St. Louis Blues x Pittsburgh Penguins - ESPN2
22h00 - NBA G League: Austin Spurs x Texas Legends - WATCHESPN
22h00 - Basquete Masculino Universitário: Texas State x Houston - WATCHESPN
22h00 - Basquete Masculino Universitário: Georgetown x Oklahoma State - WATCHESPN
22h00 - Basquete Feminino Universitário: Georgia x #2 Baylor - WATCHESPN
23h00 - NBA: Los Angeles Lakers x Utah Jazz - ESPN
00h00 - NBA G League: Grand Rapids Drive x South Bay Lakers - WATCHESPN

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.