ESPORTES NA TV NESTA SEXTA (20)

Esporte na TV

07h00 - UFC Fight Night: Ortega x Zumbi Coreano (pesagem) - SPORTV3 e COMBATE
08h00 - Mubadala World Tennis Championship: quinto lugar - BANDSPORTS
10h00 - Mubadala World Tennis Championship: Novak Djokovic x A Definir - BANDSPORTS
12h00 - Mubadala World Tennis Championship: Rafael Nadal x A Definir - BANDSPORTS
13h00 - Basquete Universitário Feminino: Delaware State x Boston College - WATCHESPN
14h00 - Basquete Universitário Feminino: UNC Asheville x Miami - WATCHESPN
15h00 - Euroliga de Basq Masc: Estrela Vermelha x Olympiacos - YOUTUBE/FACE e DAZN
15h00 - Basquete Universitário Feminino: Illinois x Missouri - WATCHESPN
16h00 - Futebol Americano Universitário: Buffalo x Charlotte - WATCHESPN
16h00 - Basquete Universitário Feminino: North Carolina AET x Clemson - WATCHESPN
16h30 - Campeonato Alemão: Hoffenheim x Borussia Dortmund - FOX SPORTS
16h30 - Euroliga de Basquete Masculino: Bayern de Munique x Barcelona - DAZN
16h45 - Campeonato Italiano: Fiorentina x Roma - DAZN
16h45 - Campeonato Inglês Série B: Middlesbrough x Stoke City - ESPN2
17h00 - Campeonato Espanhol: Eibar x Granada - ESPN
17h00 - NBA G League: Raptors 905 x Santa Cruz Warriors - WATCHESPN
17h45 - Liga Internacional de Natação: etapa de Las Vegas - SPORTV3
18h45 - Superliga de Vôlei Feminino: Curitiba x Flamengo - TV NSPORTS
19h00 - Shooto 99: card não informado - SPORTV e COMBATE
19h00 - Champions League das Américas de Basquete Masculino: Aguada x Franca - DAZN
19h15 - Superliga de Vôlei Feminino: Sesi Bauru x Minas - TV NSPORTS
19h30 - NBA G League: Westchester Knicks x Greensboro Swarm - WATCHESPN
19h45 - Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense x Pinheiros - TV NSPORTS
20h00 - NBB: Pato x Rio Claro - DAZN
20h30 - Champions League das Américas de Basquete Masc: Flamengo x Instituto - DAZN
21h00 - Basquete Universitário Masculino: SMU x Georgia - WATCHESPN
21h00 - Basquete Universitário Masculino: Binghamton x Pittsburgh - WATCHESPN
21h10 - NBB: Botafogo x Mogi das Cruzes - DAZN
21h30 - Thunder Fight 22: card não informado - BANDSPORTS
21h30 - Futebol Americano Universitário: Utah State x Kent State - WATCHESPN
22h00 - NBA: Dallas Mavericks x Philadelphia 76ers - ESPN
22h00 - NBA G League: Northern Arizona Suns x Fort Wayne Mad Ants - WATCHESPN
22h00 - Futebol Americano Universitário: Wisconsin-Whitewater x North Central - WATCHESPN
22h00 - Basquete Universitário Feminino: Radford x Alabama - WATCHESPN
22h00 - Basquete Universitário Feminino: Oral Roberts x Oklahoma State - WATCHESPN
22h00 - Basquete Universitário Feminino: Louisiana x Ole Miss - WATCHESPN
23h00 - Boxe: Daniel Jacobs x Julio Cesar Chaves Jr. - DAZN
23h00 - Basquete Universitário Masculino: Jacksonville x Clemson - WATCHESPN
00h30 - NBA: New Orleans Pelicans x Golden State Warriors - ESPN
00h30 - NBA G League: Grand Rapids Drive x Memphis Hustle - WATCHESPN
04h00 - UFC Fight Night: Ortega x Zumbi Coreano (card principal) - SPORTV3 e COMBATE

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.