ESPORTES NA TV - CONFIRA!

10h00 - Jogos Pan-Americanos: Uruguai x Argentina (futebol masculino) - SPORTV3
11h00 - Jogos Pan-Americanos: tiro, luta, tênis e natação - RECORD NEWS e R7.COM
12h00 - Copa Rogers de Tênis (dia 4) - DAZN
12h00 - LLB: partidas não informadas - WATCHESPN
13h00 - Masters Tênis de Montreal (dia 4) - GE.COM
13h30 - Jogos Pan-Americanos: luta olímpica - SPORTV2
14h00 - Taça Brasil de Futsal: Constelação x Corinthians - FACEBOOK (CBFS)
14h00 - LLS: partidas não informadas - WATCHESPN
15h00 - Jogos Pan-Americanos: Brasil x Argentina (vôlei fem) - RECORD e SPORTV2
15h00 - Golfe: The Northern Trust (primeira rodada) - ESPN2
15h00 - Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Vitória x Santos - MYCUJOO (CBF TV)
15h00 - Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Figueirense x Internacional - MYCUJOO
15h00 - Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Goiás x Avaí - MYCUJOO (CBF TV)
15h00 - Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Grêmio x Bahia - MYCUJOO (CBF TV)
16h00 - Jogos Pan-Americanos: natação, tiro, tênis, atletismo e judô - RECORD NEWS
16h00 - Campeonato Paulista Feminino: Santos x Palmeiras - YOUTUBE/FACEBOOK
16h00 - Taça Brasil de Futsal: Minas x Tamandaré - FACEBOOK (CBFS)
16h00 - Copa Verde: União ABC x Luverdense - MYCUJOO (FFMS TV)
17h00 - Jogos Pan-Americanos: atletismo - SPORTV2
17h00 - Jogos Pan-Americanos: judô - SPORTV3
17h00 - Copa Sul-Americana: Zulia x Colón - DAZN
18h00 - Taça Brasil de Futsal: Carlos Barbosa x Portuguesa - FACEBOOK (CBFS)
19h00 - Campeonato Brasileiro Sub-20: Internacional x Fluminense - SPORTV
19h00 - Campeonato Paulista de Basq Masc: Rio Preto x Mogi das Cruzes - YOUTUBE
20h00 - Jogos Pan-Americanos: atletismo, luta, tênis, basquete fem - RECORD NEWS
20h00 - Amistoso de Basquete Masculino: Brasil x Uruguai - FOX SPORTS2
20h00 - Campeonato Brasileiro Série C: Juventude x Tombense - DAZN
20h00 - PFL 6: card não informado - DAZN
20h00 - Taça Brasil de Futsal: Atlântico x Tubarão - FACEBOOK (CBFS)
20h08 - MLS: New York City x Houston Dynamo - DAZN
20h00 - Campeonato Paulista de Basquete Masculino: S. Paulo x Pinheiros - YOUTUBE
21h00 - Jogos Pan-Americanos: Brasil x Paraguai (basquete feminino) - SPORTV3
21h30 - Campeonato Brasileiro Série B: Oeste x Brasil - SPORTV e PREMIERE
22h00 - Jogos Pan-Americanos: vôlei, basquete fem, tênis e natação - RECORD NEWS
22h00 - Jogos Pan-Americanos: natação - SPORTV2
22h30 - Jogos Pan-Americanos: Peru x Colômbia (vôlei feminino) - SPORTV3
23h00 - WNBA: Phoenix Mercury x Los Angeles Sparks - ESPN EXTRA

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.