ESPORTES NA TV (03)

07h00 - Copa do Mundo de Rugby: Irlanda x Rússia - ESPN
08h30 - ATP: Aberto da China - BANDSPORTS
10h30 - Mundial de Atletismo - SPORTV2
11h50 - Liga Europa: Astana x Partizan - FOX SPORTS (APP)
13h55 - Liga Europa: AZ Alkmaar x Manchester United - FOX SPORTS
13h55 - Liga Europa: Feyenoord x Porto - FOX SPORTS2
13h55 - Liga Europa: Young Boys x Rangers - FOX SPORTS (APP)
13h55 - Liga Europa: CSKA x Espanyol - FOX SPORTS (APP)
13h55 - Liga Europa: Oleksandria x Gent - FOX SPORTS (APP)
13h55 - Liga Europa: Besiktas x Wolves - FOX SPORTS (APP)
13h55 - Liga Europa: Braga x Slovan Bratislava - FOX SPORTS (APP)
13h55 - Liga Europa: Ferencváros x Ludogorets Razgrad - FOX SPORTS (APP)
13h55 - Liga Europa: Saint-Étienne x Wolfsbirg - FOX SPORTS (APP)
13h55 - Liga Europa: Wolfsberg x Roma - FOX SPORTS (APP)
13h55 - Liga Europa: Istanbul x Borussia Monchengladbach - FOX SPORTS (APP)
14h00 - Euroliga de Basquete Masculino: Khimki x Maccabi Tel Avivi - DAZN
14h00 - Campeonato Espanhol Série B: Zaragoza x Malaga - WATCHESPN
14h00 - Copa das Nações do Oeste Africano: partida não informada - WATCHESPN
15h00 - Golfe: Volunteers of America Classic - WATCHESPN
16h00 - Liga Europa: Arsenal x Standard Liége - FOX SPORTS
16h00 - Liga Europa: Lazio x Rennes - FOX SPORTS2
16h00 - Liga Europa: Vitória SC x Eintracht Frankfurt - FOX SPORTS (APP)
16h00 - Liga Europa: Sevilla x Apoel - FOX SPORTS (APP)
16h00 - Liga Europa: Sportin x LASK - FOX SPORTS (APP)
16h00 - Liga Europa: Malmo x Cpenhague - FOX SPORTS (APP)
16h00 - Liga Europa: Krasnodar x Getafe - FOX SPORTS (APP)
16h00 - Liga Europa: Rosenborg x SPV - FOX SPORTS (APP)
16h00 - Liga Europa: Lugano x Dinamo - FOX SPORTS (APP)
16h00 - Liga Europa: Trabzonspor x BAsel - FOX SPORTS (APP)
16h00 - Liga Europa: Celtic x Cluj - FOX SPORTS (APP)
16h00 - Liga Europa: Dudelange x Qarabag - FOX SPORTS (APP)
16h00 - Campeonato Brasileiro Sub-20: Vasco x Palmeiras - SPORTV
17h00 - Copa das Nações do Oeste Africano: partida não informada - WATCHESPN
18h00 - MLB: partida não informada - ESPN2
18h45 - Liga Nacional de Handebol Feminino: São Bernardo x Blumenau - TV NSPORTS
19h00 - Euroliga de Basquete Masculino: Real Madrid x Fenerbahce - DAZN (VT Inédito)
19h15 - Campeonato Brasileiro Série B: América/MG x CRB - SPORTV e PREMIERE
19h45 - Campeonato Paulista de Vôlei Masculino: Taubaté x Sesi - Tv NSPORTS
20h00 - Campeonato Paulista de Basquete Feminino: Araraquara x Santo André - YOUTUBE
20h30 - Futebol Americano Universitário: Georgia Southern x South Alabama - WATCHESPN
21h00 - Futebol Americano Universitário: Temple x East Carolina - WATCHESPN
21h15 - NFL: Los Angeles Rams x Seattle Seahawks - ESPN
21h30 - Campeonato Brasileiro Série B: Vitória x Sport - SPORTV e PREMIERE
21h30 - MLB: partida não informada - ESPN2
22h00 - NHL: Calgary Flames x Colorado Avalanche - WATCHESPN
23h00 - ATP Tênis de Tóquio - BANDSPORTS
00h30 – Copa do Mundo de Vôlei Masculino: Argentina x Itália - SPORTV2
02h00 - WTA: Aberto da China - DAZN
03h00 - WSL: etapa de Landes (Dia 1) - WATCHESPN
03h30 - ATP: Aberto da China - BANDSPORTS

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.