ESPORTES NA TV NESTA QUARTA (17)

11h30 - Mundial de Clubes: Al-Sadd x Espérance (quinto lugar) - SPORTV2
14h00 - NBA G League: Memphis Hustle x Rio Grande Valley Vipers - WATCHESPN
14h30 - Mundial de Clubes: Flamengo x Al Hilal (semifinal) - GLOBO, GE.COM e SPORTV
14h30 - Campeonato Alemão: Werder Bremen x Mainz 05 - FOX SPORTS2
15h00 - WSL: etapa de Pipeline (Dia 10) - WATCHESPN
16h00 - Euroliga de Basquete Masculino: Real Madrid x Olimpia Milano - DAZN
16h30 - Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Leipzig - FOX SPORTS
16h45 - Copa da Liga Inglesa: Aston Villa x Liverpool - ESPN
17h00 - Euroliga de Basquete Masculino: Barcelona x Asvel - DAZN
17h05 - Campeonato Francês: Monaco x Lille - DAZN
18h45 - Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense x Sesi Bauru - TV NSPORTS
20h00 - Prêmio Paralímpicos 2019 - SPORTV2
20h00 - NBB: São Paulo x Rio Claro - ESPN
20h00 - NBB: Pato x Bauru - DAZN
20h30 - Copa Sul-Americana: sorteio - DAZN
20h45 - Superliga de Vôlei Feminino: Barueri x Minas - TV NSPORTS
21h00 - Copa Libertadores da América: sorteio dos grupos - SPORTV e FOX SPORTS
21h00 - NHL: Nashville Predators x New York Islanders - ESPN2
21h00 - Thunder Fight 21: Edvaldo Gameth x Victor de Paula (card principal) - BANDSPORTS
21h00 - Basquete Universitário Masculino: Florida x Providence - WATCHESPN
21h00 - Basquete Universitário Feminino: Binghamton x #25 Miami - WATCHESPN
21h00 - NBA G League: Windy City Bulls x College Park SkyHawks - WATCHESPN
21h00 - NBA G League: Westchester Knicks x Canton Charge - WATCHESPN
21h00 - NBA G League: Delaware Blue Coats x Greensboro Swarm - WATCHESPN
21h30 - Champions League das Américas de Basquete Masculino: Quimsa x Franca - DAZN
21h30 - NBA G League: Texas Legends x Sioux Falls Skyforce - WATCHESPN
22h00 - NBA: New Orleans Pelicans x Brooklyn Nets - SPORTV2
22h00 - Basquete Universitário Feminino: Southern x Oklahoma State - WATCHESPN
22h00 - NBA G League: Oklahoma City Blue x Iowa Wolves - WATCHESPN
22h00 - NBA G League: Austin Spurs x Wisconsin Herd - WATCHESPN
23h00 - Basquete Universitário Masculino: Purdue x Ohio - WATCHESPN
23h30 - Basquete Universitário Masculino: Miami x Temple - WATCHESPN
00h00 - NBA G League: Santa Cruz Warriors x Agua Caliente Clippers - WATCHESPN
00h00 - NBA G League: South Bay Lakers x Stockton Kings - WATCHESPN

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.