ESPORTES NA TV HOJE (16)

06h30 - Torneio de Tênis de Adelaide - ESPN2
13h00 - NBA G League: Windy City Bulls x Lakeland Magic - WATCHESPN
14h00 - Euroliga de Basquete Masculino: Khimki x Real Madrid - DAZN
14h30 - NBA G League: Erie BayHawks x Wisconsin Herd - WATCHESPN
14h45 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Avaí x Oeste - SPORTV
14h45 - Euroliga de Basquete Masculino: Fenerbahçe x Barcelona - DAZN
16h30 - Campeonato Europeu de Handebol Masculino: segunda fase - ESPN
17h00 - Copa da França: Pau x Bordeaux - FOX SPORTS
17h00 - Golfe: Latin America Amateur Championship (primeira rodada) - ESPN2
17h15 - Copa Itália: Parma x Roma - DAZN
17h30 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Grêmio x Atlético/MG - SPORTV
19h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Goiás x Vasco - SPORTV
20h00 - NBB: Paulistano x Botafogo - DAZN
20h00 - Basquete Universitário Feminino: #24 Tennessee x Florida - WATCHESPN
20h00 - Basquete Universitário Feminino: #13 Florida State x #9 NC State - WATCHESPN
20h00 - Basquete Universitário Feminino: #4 UConn x UCF - WATCHESPN
20h00 - Basquete Universitário Feminino: Miami x North Carolina - WATCHESPN
20h30 - Basquete Universitário Feminino: #12 Texas AEM x #11 Kentucky - WATCHESPN
21h00 - Copa Santiago Sub-17: Inter x São José/RS - TV BRASIL, TVE (RS) e EAV TV
21h00 - NHL: Pittsburgh Penguins x Boston Bruins - ESPN
21h00 - Amistoso: America de Cali x Deportivo Cali - WATCHESPN
21h00 - NBA G League: Salt Lake City Stars x Maine Red Claws - WATCHESPN
21h00 - Basquete Universitário Masculino: Cincinnati x #22 Memphis - WATCHESPN
21h00 - Basquete Universitário Masculino: Charleston Southern x Campbell - WATCHESPN
21h00 - Basquete Universitário Masculino: Cincinnati x #22 Memphis - WATCHESPN
21h00 - Basquete Universitário Masculino: Youngstown x Northern Kentucky - WATCHESPN
21h00 - Basquete Universitário Feminino: South Florida x Temple - WATCHESPN
21h00 - Basquete Universitário Feminino: #5 Louisville x Boston College - WATCHESPN
21h00 - Basquete Universitário Feminino: Virginia x Wake Forest - WATCHESPN
21h00 - Basquete Universitário Feminino: Pittsburgh x Clemson - WATCHESPN
21h00 - Ginástica Universitária Feminina: Penn State x Nebraska - WATCHESPN
21h30 - Copa São Paulo de Futebol Junior: São Paulo x Coritiba - SPORTV
21h30 - Basquete Universitário Feminino: Georgia Tech x Syracuse - WATCHESPN
22h00 - Amistoso: Boca Juniors x Universitário - ESPN BRASIL
22h00 - Basquete Universitário Feminino: Notre Dame x Duke - WATCHESPN
22h00 - Basquete Universitário Feminino: LSU x #10 Mississippi State - WATCHESPN
22h00 - Basquete Universitário Feminino: South Dakota x North Dakota - WATCHESPN
22h30 - Liga dos Campeões de Basquete Masculino: Fuerza Regia x Flamengo - DAZN
22h30 - Basquete Universitário Feminino: #1 South Carolina x Missouri - WATCHESPN
23h00 - Torneio de Tênis de Adelaide: semifinal - ESPN2
23h00 - Basquete Universitário Masculino: #20 Colorado x Arizona State - WATCHESPN
23h00 - Basquete Universitário Masculino: Eastern Kentucky x Belmont - WATCHESPN
23h00 - Basquete Universitário Feminino: #3 Stanford x #6 Oregon - WATCHESPN
00h30 - NBA: Denver Nuggets x Golden Statae Warriors - BAND
01h00 - Basquete Universitário Masculino: Santa Clara x #1 Gonzaga - WATCHESPN
01h00 - Basquete Universitário Masculino: Cal Poly Pomona x UC San Diego - WATCHESPN

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.