ESPORTES NA TV HOJE - SEXTA (24)

06h00 - Aberto de Tênis da Austrália: terceira rodada - ESPN e ESPN2
14h00 - Campeonato Europeu de Handebol Masculino: semifinal  ESPN2
14h00 - Golfe: Farmers Insurance Open - WATCHESPN
14h45 - Euroliga de Basquete Masculino: Fenerbahçe x Olimpia Milan - DAZN
14h50 - Centro-Sul Americano de Handebol: Chile x Argentina e Paraguai x Bolivia - TVN
16h00 - X Games Aspen: sky slopestyle - ESPN EXTRA
16h30 - Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Colônia - FOX SPORTS
16h30 - Campeonato Europeu de Handebol Masculino: semifinal  ESPN2
16h45 - Campeonato Italiano: Brescia x Milan - DAZN
16h45 - Campeonato Inglês Série B: Sunderland x Doncaster Rovers - WATCHESPN
17h00 - Euroliga de Basquete Masculino: Real Madrid x Anadolu Efes - DAZN
17h30 - X Games Aspen: snowboard big air - ESPN EXTRA
18h50 - Centro-Sul Americano de Handebol: Uruguai x Brasil - TVN SPORTS
19h00 - UFC Balydes x Cigano: pesagem - COMBATE
19h10 - Superliga de Vôlei Feminino: Barueri x Flamengo - TVN SPORTS
19h30 - Copa Brasil de Vôlei Masculino: Cruzeiro x Sesc RJ (semifinal) - SPORTV2
19h40 - Campeonato Argentino: Gimnasia La Plata x Velez Sarsfield - FOX SPORTS2
19h40 - Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense x Sesc RJ - TVN SPORTS
19h40 - Superliga de Vôlei Feminino: Minas x Valinhos - TVN SPORTS
20h00 - Pré-olímpico de Futebol: Venezuela x Equador - SPORTV
20h00 - NBB: Rio Claro x São José - DAZN
20h00 - Superliga de Vôlei Feminino: Pinheiros x Osasco - GE.COM
20h00 - Ginástica Universitária Feminina: Western x Eastern Michigan - WATCHESPN
21h00 - Aberto de Tênis da Austrália: terceira rodada - ESPN2
21h00 - Basquete Universitário Masculino: Yale x Brown - WATCHESPN
21h00 - Ginástica Universitária Feminina: Kentucky x Arkansas - WATCHESPN
21h00 - Luta Universitária: North Carolina x Virginia Tech  - WATCHESPN
21h00 - Luta Universitária: Virginia x NC State  - WATCHESPN
21h10 - NBB: Flamengo x Brasília - FOX SPORTS
21h30 - Copa Brasil de Vôlei Masculino: Taubaté x Sesi SP (semifinal) - SPORTV2
21h30 - Ginástica Universitária Feminina: LSU x Florida - WATCHESPN
22h00 - NBA: Los Angeles Clippers x Miami Heat - ESPN
22h00 - Basquete Universitário Feminino: Drake x Illinois State - WATCHESPN
22h00 - Vôlei Universitário Masculino: College of Charleston x Loyola - WATCHESPN
22h30 - Pré-olímpico de Futebol: Chile x Argentina - SPORTV
23h00 - Basquete Universitário Masculino: Northern Kentucky x Wright State - WATCHESPN
23h00 - Ciclismo: Tour Down Under (etapa 5) - WATCHESPN
00h30 - Aberto de Tênis da Austrália: terceira rodada - ESPN
00h30 - X Games Aspen: sky big air e snowboard superpipe - ESPN EXTRA
03h00 - Rugby World Sevens Series: etapa da Nova Zelândia - ESPN EXTRA
04h45 - Copa do Mundo de Críquete Sub-19: África do Sul x Emirados Árabes - WATCHESPN

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.