ESPORTES NA TV NESTA SEXTA (3)

08h00 - ATP Cup: Rússia x Itália - BANDSPORTS
13h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Assisense x Botafogo/SP - MYCUJOO
13h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Desportivo Brasil x Galvez/AC - MYCUJOO
13h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Comercial x Perilima/PB - MYCUJOO
13h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Taboão da Serra x Inter de Limeira - MYCUJOO
13h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Jaguariúna x Santo André - MYCUJOO
13h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Suzano x São Raimundo/RR - MYCUJOO
13h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Manthiqueira x São Bernardo FC - MYCUJOO
13h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Flamengo/SP x Guarulhos - MYCUJOO
13h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Mauá x Atlético/CE - MYCUJOO
13h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Tanabi x Votuporanguense - FACEBOOK WATCH
13h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Primavera x XV de Piracicaba - FACEBOOK
13h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Taubaté x Ricanato/TO - FACEBOOK WATCH
14h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Paulista x Rio Claro - FACEBOOK WATCH
14h45 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Oeste x Sergipe - MYCUJOO
15h00 - Campeonato Espanhol: Valladolid x Leganés - FOX PREMIUM
15h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Inter x Confiança/PB - SPORTV e GE.COM
15h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Noroeste x Nororizontino - FACEBOOM
15h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Atlético/GO x Dimensão Saúde/AL - MYCUJOO
15h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: América/MG x Volta Redonda - MYCUJOO
15h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Juventude x Cuiabá - MYCUJOO
15h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: CRB x Vila Nova/GO - MYCUJOO
15h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Criciúma x Náutico - MYCUJOO
15h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Chapecoense x União ABC/MS - MYCUJOO
15h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: ABC x Resende - MYCUJOO
15h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Santa Cruz x América/RJ - MYCUJOO
15h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Avaí x Cena/MS - MYCUJOO
15h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Fortaleza x Brasil - FACEBOOK WATCH
15h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Bahia x Tupi - FACEBOOK WATCH
15h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Atlético/MG x River - FACEBOOK WATCH
16h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Athletico/PR x Gama - FACEBOOK WATCH
16h30 - Liga Inglesa de Rugby: Sale Sharks x Harlequins - WATCHESPN
16h45 - Euroliga de Basquete Masculino: Asvel x Real Madrid - DAZN
17h00 - Campeonato Espanhol: Sevilla x Athletic Bilbao - ESPN BRASIL
17h00 - Copa da França: Bordeaux x Le Mans - FOX SPORTS
17h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Cruzeiro x Trindade - SPORTV
17h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Osvaldo Cruz x Ponte Preta - MYCUJOO
17h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Marília x Olímpico/SE - MYCUJOO
17h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Velo Clube x Red Bull Brasil - MYCUJOO
17h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Capivariano x Linense - MYCUJOO
17h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Botafogo x Visão Celeste/RN - FACEBOOK
17h45 - Copa São Paulo de Futebol Junior: XV de Jaú x Guarani - MYCUJOO
17h45 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Mirassol x Linhares - MYCUJOO
17h30 - Futebol Americano Universitário: Ohio x Nevada - ESPN2
18h45 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Audax x Moto Club - FACEBOOK WATCH
19h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Santos x Timon/MA - SPORTV
19h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Londrina x São José/RS - MYCUJOO
19h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Paraná x Nacional/AM - MYCUJOO
19h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Francana x Fluminense/PI - MYCUJOO
20h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Vitória x Serra - MYCUJOO
20h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Joinville x Nova Iguaçu - MYCUJOO
20h00 - ATP Cup: Argentina x Polônia - BANDSPORTS
21h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Sport x Desportiva/PA - REDE VIDA e FACE
21h00 - Basquete Universitário Masculino: UCF x Houston - WATCHESPN
21h00 - Basquete Universitário Masculino: Wright State x Oakland - WATCHESPN
21h00 - Basquete Universitário Feminino: TCU x #25 Texas - WATCHESPN
21h00 - Luta Universitária: Virginia Tech x Central Michigan - WATCHESPN
21h30 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Corinthians x Retrô/PE - SPORTV
22h00 - NBA: Philadelphia 76ers x Houston Rockets - ESPN
22h00 - ATP Cup: França x Chile - BANDSPORTS
22h00 - Vôlei Universitário Masculino: BYU x Loyola - WATCHESPN
23h00 - Basquete Universitário Masculino: Temple x Tulsa - WATCHESPN
00h30 - NBA: New Orleans Pelicans x Los Angeles Lakers - ESPN
01h00 - ATP Cup: Japão x Uruguai - BANDSPORTS
04h30 - ATP Cup: Sérvia x África do Sul - BANDSPORTS

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.