ESPORTES NA TV NESTE SÁBADO (04)

08h00 - ATP Cup: Espanha x Geórgia - BANDSPORTS
08h45 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Água Santa x Trem/AP - MYCUJOO
08h45 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Nacional x São Caetano - FACEBOOK WATCH
09h00 - Campeonato Espanhol: Valência x Eibar - FOX PREMIUM
11h00 - Copa da França: Monaco x Rems - FOX SPORTS
11h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Ceará x Canaã/BA - REDE VIDA e FACEBOOK
12h00 - Rally Dakar: largada - FOX SPORTS2
12h00 - Campeonato Espanhol: Getafe x Real Madrid - FOX PREMIUM
12h00 - Liga Inglesa de Rugby: Leicester Tigers x Bristol Rugby - WATCHESPN
12h00 - Liga Inglesa de Rugby: Saracens x Worcester Warriors - WATCHESPN
12h50 - NBB (Copa Super 8): São Paulo x Minas - BAND
13h30 - Futebol Americano Universitário: Southern Mississippi x Tulane - ESPN
14h00 - Copa da França: Rennes x Amiens - FOX SPORTS
14h00 - Basquete Universitário Masculino: Oklahoma State x. #22 Texas Tech - WATCHESPN
14h00 - Basquete Universitário Masculino: Wake Forest x Pittsburgh - WATCHESPN
14h00 - Basquete Universitário Masculino: NC State x Clemson - WATCHESPN
14h00 - Basquete Universitário Masculino: LSU x Tennessee - WATCHESPN
14h30 - Campeonato Espanhol: Atlético Madrid x Levante - FOX PREMIUM
14h30 - Copa da Inglaterra: Leicester x Wigan - DAZN
14h30 - Copa da Inglaterra: Wolverhampton x Manchester United - DAZN
14h30 - Copa da Inglaterra: Manchester City x Port Vale - DAZN
15h00 - Campeonato Carioca: América x Portuguesa - FACEBOOK/YOUTUBE (FERJ TV)
15h00 - NHL: Edmonton Oilers x Boston Bruins - WATCHESPN
15h00 - Basquete Universitário Masculino: Kansas State x Oklahoma - WATCHESPN
16h00 - Copa São Paulo de Futebol Junior: SP x Operário/PR - TV CULTURA e SPORTV
16h00 - Basquete Universitário Masculino: Virginia Tech x #19 Virginia - WATCHESPN
16h00 - Basquete Universitário Masculino: UConn x South Florida - WATCHESPN
16h00 - Basquete Universitário Masculino: #18 Florida State x #7 Louisville - WATCHESPN
16h00 - Basquete Universitário Masculino: Missouri x #17 Kentucky - WATCHESPN
16h00 - Basquete Universitário Feminino: Buffalo x Miami (OH) - WATCHESPN
17h00 - Campeonato Espanhol: Espanyol x Barcelona - ESPN BRASIL
17h00 - Copa da França: Bourg Peronnas x Lyon - FOX SPORTS
17h00 - Basquete Universitário Feminino: Kansas x Oklahoma State - WATCHESPN
17h30 - Campeonato Português: Vitória de Guimarães x Benfica - ESPN2
18h00 - Basquete Universitário Masculino: Ole Miss x #24 Wichita State - WATCHESPN
18h00 - Basquete Universitário Masculino: #16 West Virginia x #3 Kansas - WATCHESPN
18h00 - Basquete Universitário Masculino: Notre Dame x Syracuse - WATCHESPN
18h15 - Copa São Paulo de Futebol Junior: EC São Bernardo x Palmeira/RN - MYCUJOO
18h30 - Copa São Paulo de Futebol Junior: CSA x Coritiba - SPORTV
18h30 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Itapirense x Jacuipense - MYCUJOO
18h30 - Liga Espanhola de Basquete Masculino: Burgos x Barcelona - FOX SPORTS2
18h30 - Basquete Universitário Masculino: #8 Auburn x Mississippi State - WATCHESPN
18h35 - NFL: Buffalo Bills x Houston Texas - ESPN
20h00 - NBB (Copa Super 8): Franca x Unifacisa - FOX SPORTS
20h00 - ATP Cup: Bulgária x Moldova - BANDSPORTS
20h00 - Basquete Universitário Masculino: Iowa State x TCU - WATCHESPN
20h00 - Basquete Universitário Masculino: Georgia Tech x North Carolina - WATCHESPN
20h00 - Basquete Universitário Masculino: Alabama x Florida - WATCHESPN
20h45 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Vasco x Carajás/PA - SPORTV
20h45 - Copa São Paulo de Futebol Junior: Portuguesa x São Bento - MYCUJOO
21h00 - Basquete Universitário Masculino: Texas AEM x Arkansas - WATCHESPN
22h00 - NFL: Tennessee Titans x New England Patriots - ESPN
22h00 - NBA: Boston Celtics x Chicago Bulls - ESPN2
22h00 - ATP Cup: Canadá x Austrália - BANDSPORTS
22h00 - Vôlei Masculino Universitário: King x Loyola - WATCHESPN
22h00 - Basquete Universitário Masculino: Texas x #6 Baylor - WATCHESPN
22h00 - Basquete Universitário Masculino: #2 Duke x Miami (FL) - WATCHESPN
22h00 - Basquete Universitário Masculino: Bradley x Northern Iowa - WATCHESPN
22h30 - NBA: Milwaukee Bucks x San Antonio Spurs - SPORTV2
23h00 - Basquete Universitário Masculino: SMU x Vanderbilt - WATCHESPN
00h00 - Basquete Universitário Masculino: Air Force x UNLV - WATCHESPN
00h00 - Basquete Universitário Masculino: Pepperdine x #1 Gonzaga - WATCHESPN
03h00 - ATP Cup: Itália x Noruega - BANDSPORTS
04h30 - ATP Cup: Alemanha x Grécia - BANDSPORTS

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.