ESPORTES NA TV NESTA QUINTA-FEIRA (17)

 

06h00 - ATPs Tênis de Halle e Londres: terceira rodada - ESPN
06h00 - WTA Tênis de Berlim - ESPN (APP)
07h30 - WTA Tênis de Birmingham - ESPN (APP)
10h00 - Eurocopa: Ucrânia x Macedônia - SPORTV
10h00 - Liga das Nações de Vôlei Masculino: Brasil x Austrália - SPORTV2
13h00 - Eurocopa: Dinamarca x Bélgica - SPORTV
14h30 - Liga das Nações de Vôlei Masculino: França x Itália - SPORTV2
15h00 - Brasileiro de Aspirantes: Vitória x Avaí - ELEVEN SPORTS
15h00 - Brasileiro de Aspirantes: Juventude x Fluminense - ELEVEN SPORTS
15h00 - Brasileiro de Aspirantes: Grêmio x Coritiba - ELEVEN SPORTS
15h00 - Brasileiro de Aspirantes: Ponte Preta x Bahia - ELEVEN SPORTS
15h00 - Brasileiro de Aspirantes: Bragantino x Corinthians-ELEVEN SPORTS
15h00 - Brasileiro de Aspirantes: CRB x Cuiabá - ELEVEN SPORTS
15h00 - Brasileiro de Aspirantes: Santos x Ceará - ELEVEN SPORTS
15h00 - Brasileiro de Aspirantes: Fortaleza x Figueirense-ELEVEN SPORTS
16h00 - Eurocopa: Holanda x Áustria - SPORTV
16h00 - Campeonato Brasileiro: América/MG x Cuiabá - PREMIERE
16h00 - Campeonato Brasileiro: Ceará x Bahia - TNT e PREMIERE
16h00 - Futebol, Campeonato Paraibano: Campinense x Sousa- REDE PARAÍBA
16h00 - Campeonato Brasileiro Feminino A2: Atl/MG x Serc-ELEVEN SPORTS
16h00 - Golfe: U.S. Open Championship (primeira rodada) - ESPN
18h00 - Copa América: Colômbia x Venezuela - FOX SPORTS
18h15 - Campeonato Brasileiro Sub-17: São Paulo x Bahia - ELEVEN SPORTS
18h30 - PFL 5: Rory MacDonald x Gleison Tibau (card principal) - COMBATE
19h00 - Campeonato Brasileiro: Fluminense x Santos - PREMIERE
19h00 - Campeonato Brasileiro: Sport x Grêmio - SPORTV e PREMIERE
19h00 - Campeonato Brasileiro: Atlético/GO x Fortaleza - PREMIERE
19h00 - Campeonato Brasileiro Série B: Londrina x Botafogo - PREMIERE
19h10 - Copa América Feminina: Brasil x Venezuela - SPORTV2
20h00 - LNF: Sorocaba x Corinthians - TV NSPORTS
21h00 - Copa América: Brasil x Peru - SBT e ESPN BRASIL
21h00 - NHL: Tampa Bay Lightning x NY Islanders - ESPN2
21h30 - NBA: Milwaukee Bucks x Brooklyn Nets - ESPN
21h30 - LMB: Sultanes x Saraperos - ESPN (APP)
21h30 - LMB: Tecolotes x Generales - ESPN (APP)
22h10 - Copa América Feminina: Porto Rico x Colômbia- SPORTV2

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.