ESPORTES NA TV NESTA QUINTA-FEIRA (30)

 

07h00 – Extreme E Jurassic X Prix: etapa de Bovington – Star+
07h00 – Copa Árabe: Egito x Catar (terceiro lugar) – YouTube (FIFA TV)
07h20 – FIS Cross-Country World Cup – Men’s & Women’s: dia 2 – Star+
07h30 – FIS World Cup Snowboard Races: dia 2 – Star+
07h45 – Audi FIS SKI World Cup: Men’s Races – Star+
08h30 – Campeonato Chinês: S. Shenhua x Chognqing Lifan – Onefootball
09h00 – Mundial de Clubes de Vôlei Feminino: semifinal – FOX Sports
09h30 – Campeonato Inglês B: Middlesbrough x Bournemouth – ESPN Brasil
09h30 – Campeonato Alemão B: Erzebirge Aue x Nuremberg – Onefootball
09h30 – Campeonato Alemão B: Ingolstadt x Dynamo Dresden – Onefootball
09h30 – Campeonato Alemão B: Paderborn 07 x Heidenheim – Onefootball
09h50 – Freestyle Ski, Freeski & Ski Cross World Cup: dia 2 – Star+
10h00 – Campeonato Espanhol: Rayo Vallecano x Alavés – Star+
10h00 – Mubadala World Tennis Championship: disputa 3o lugar – Star+
10h00 – Extreme E: etapa de Bovington – Star+
10h00 – Europeu de Clubes de Rugby: Harlequins x Cardiff – ESPN2
10h00 – Europeu de Clubes de Rugby: Bath x Stade Rochelais – Star+
10h45 – Liga Nacional de Fut7: Oeste x Chapecoense – sportv
10h45 – Mundial de Natação em Piscina Curta: finais – sportv2
11h00 – Campeonato Italiano: Atalanta x Roma – Star+
11h00 – Campeonato Eslovaco: SKF Sered x Spartak Trnava – Onefootball
11h00 – Campeonato Eslovaco: FC Senica x FC AS Trencin – Onefootball
11h00 – Superliga da Índia: Chennaiyin x Odisha – Onefootball
11h00 – Campeonato Brasileiro de Kart – sportv3
11h15 – Endurance Brasil: etapa não informada – BandSports
11h30 – Campeonato Alemão: Bochum x Union Berlin – Onefootball
11h30 – Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Mainz 05 – Onefootball
11h30 – Campeonato Alemão: Hoffenheim x B. Monchgengaldbach-Onefootball
11h30 – Campeonato Alemão: Greuther Furth x Augsburg – Onefootball
11h30 – Campeonato Alemão: RB Leipzig x Arminia – Onefootball

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.